AELIO. As. A/ Busto de Aelio a der. L. AELIVS CAESAR. R/ Spes sosteniendo flor. TR (POT) COS II, S-C. CH-55. RIC-1067. MBC/MBC-. Pátina oscura. Muy escasa.