KESE, Tarragona. Unidad. A/ Cabeza masculina a der. R/ Jinete con gorro cónico y palma a der., debajo, sobre línea, ley. ibérica: KESE. AE 14,87 g. I-2271. CNH-no. Bonita acuñación. Pátina verde terrosa. MBC-. Muy rara.
Starting price | 325 EUR |