SESARS, zona de Aragón. Unidad. A/ Marca: delfín. R/ Jinete con lanza a der., encima estrella; SESARS. AE 12,6 g. I-2198. VILL-209/5. Pátina verde con tonos rojos. MBC-/MBC. Escasa.