CASTULO, Cazlona (Jaén). As. A/ Cabeza masculina con ínfulas, delante, mano. R/ Esfinge; delante estrella; debajo ley. ibérica KA. S. TI. L. O. CNH-39. I-701. Bonita pátina verde. MBC.