MARCO AURELIO. As. Roma (174-175). A/ Busto laureado a der.; M ANOTNINVS AVG. TR. P. XXIX. R/ El Tíber reclinado a izq. con mano sobre barco; IMP. VII COS. III, S.C. RIC-1142. CH-348. Pátina verde. MBC+. Rara.
Price realized | 1'000 EUR |
Starting price | 1'000 EUR |