MARCO AURELIO. Sestercio. Roma (170-171). A/ Busto laureado a der.; IMP. M. ANTONINVS AVG. TR. P. XXV. R/ Dentro de corona de laurel: PRIMI/DECEN/NALES/COS. III/S.C. CH-497. RIC-1006. Pátina verde oscuro. MBC+. Escasa.
Starting price | 800 EUR |