ADRIANO. Denario. Roma (134-38). A/ Busto desnudo y drapeado a der.; HADRIANVS AVG. COS. II. P. P. R/ Hispania recostada a izq. con rama, delante, conejo; HISPANIA. Ligera pátina. RIC-305 vte. CH-821. EBC/MBC+.
Price realized | 800 EUR |
Starting price | 750 EUR |