RUSCINO, Castel (Rosellón). Cuarto. A/ Delfín a der., encima, ley. externa: BA. R/ Tres rombos con ápices salientes. AE 3,36 g. CNH-1. ACIP-2722. Pátina verde. MBC. Muy escasa.