LAURO, Llerona (Barcelona). Cuarto. A/ Venera con tres glóbulos a su der. R/ Delfín a der., debajo, ley. ibérica: LAURO. AE 2,14 g. I-no. CNH-195/5 vte. Pátina verde. Aparentemente el mejor ejemplar conocido. MBC/MBC-. Rarísima.
Price realized | 475 EUR |
Starting price | 350 EUR |