LAIESKEN, Barcelona. As. A/ Cabeza masculina laureada a der. con lemniscos. R/ Jinete con palma a der., debajo, sobre línea, ley. ibérica: LAIESKEN. AE 17,66 g. I-1662. CNH-191/1. Pátina negra con tonos verdes. MBC-. Escasa.
Starting price | 600 EUR |