ILTIRTA, Lérida. Unidad. A/ Cabeza masculina a der. R/ Lobo a der. con la cabeza baja, encima, ley. ibérica: ILTIRTA. AE 8,83 g. I-1475. CNH-18. Pátina verde. MBC/MBC-. Rara.