Jesús Vico S.A.

Auction 154  –  6 June 2019

Jesús Vico S.A., Auction 154

Ancient, Spanish and World Coins, Banknotes

Th, 06.06.2019, from 4:30 PM CEST

ILTURO, Mataró (Barcelona). Unidad. A/ Cabeza masculina laureada a izq. R/ Jinete lancero a der., debajo, ley. ibérica: ILTURO. AE 10,91 g. I-1442. CNH-8. Pátina verde. MBC-.

Price realized 200 EUR
Starting price 200 EUR