EUSTIBAIKULA, Cataluña. Unidad. A/ Cabeza masculina a der. con manto al cuello, detrás, ánfora. R/ Jinete con apla a der., debajo, ley. ibérica: EUSTI. AE 9,23 g. I-1299. CNH-12. Pátina verde. MBC-. Muy escasa.
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 100 EUR |