EUSTIBAIKULA, Cataluña. Cuarto. A/ Cabeza masculina a der., detrás delfín. R/ Medio Pegaso a der., encima cuatro glóbulos, debajo ley. ibérica: EUSTO. AE 3,8 g. I-1302. CNH-188/9. vte. Pátina verde. MBC/BC+. Rarísima.
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 200 EUR |