EUSTIBAIKULA, Cataluña. Unidad. A/ Cabeza masculina a der. con manto al cuello, detrás, jabalí. R/ Jinete con palma a der., debajo. ley. ibérica: ESUTIBAIKULA. AE 10,47 g. CNH-13. I-1297. Bonita pátina verde. MBC.
Price realized | 315 EUR |
Starting price | 300 EUR |