EMPORIA, Ampurias (Gerona). As. A/ Cabeza de Palas a der., delante ley.: M. A. B. M. F. , detrás: M. Q. R/ Pegaso a der., láurea sobre grupa, debajo; EMPOR AE 13,21 g. I-1262. CNH-39. Pátina verde. MBC-. Rara.
Price realized | 525 EUR |
Starting price | 150 EUR |