BAITOLO, Badalona (Barcelona). Cuarto. A/ Cabeza masculina a der., detrás, timón. R/ Medio Pegaso a der., encima tres glóbulos, debajo, ley. ibérica: BAITOLO. AE 2,49 g. I-191. CNH- 198/5. Pátina verde. MBC/MBC-. Muy escasa.
Price realized | 145 EUR |
Starting price | 125 EUR |