ASIDO. Media Sidonia (Cádiz). As. A/ Cabeza masculina a der., delante: ASIDO. R/ Toro a der., encima: creciente y estrella, debajo ley. libio-fenicia: “sdn”. AE 12,33 g. I-153. CNH-2. Pátina verde. MBC-. Muy escasa.
Starting price | 250 EUR |