ABARILTUR, Costa Cántabra. Mitad. A/ Cabeza masculina a der., detrás, signos ibéricos: BAN. R/ Toro a der., encima ley. ibérica en dos líneas: ABARILTU/R. AE 4,86 g. I-3. CNH-204/6. Pátina verde. MBC-/MBC. Rara.
Price realized | 125 EUR |
Starting price | 125 EUR |