OBULCO. Unidad. A/ Cabeza femenina a der., alrededor, ley. interna: OBVLCO, todo dentro de láurea. R/ Jinete lancero a der. dentro de láurea. AE 9,00 g. CNH-4. ACIP-2182. CC-2758, mismo ejemplar Pátina verde. MBC+/MBC. Muy escasa.
Starting price | 150 EUR |