Ancient, Spanish and World Coins, Banknotes

Th, 06.06.2019, from 04:30 PM CEST

CASTULO. Semis. A/ Similar al anterior. R/ Toro a izq., encima, creciente. AE 5,11 g. CNH-62. ACIP-2166. CC-2707, mismo ejemplar. Pátina verde claro. MBC-/BC+. Rarísima.

Price realized 135 EUR
Starting price 125 EUR