CASTULO. Semis. A/ Cabeza masculina a der., delante, ley. exerna: M. BAL. F. R/ Toro parado sobre línea a der., encima: M. Q. F. AE 4,94 g. CNH-60. ACIP-2164. CC-2705, mismo ejemplar. Pátina oscura. MBC+/MBC. Rarísima.
Price realized | 380 EUR |
Starting price | 250 EUR |