Ancient, Spanish and World Coins, Banknotes

Th, 06.06.2019, from 04:30 PM CEST

CASTULO. Similar a la anterior. Contramarca CA dentro de punzón cuadrado. AE 6,83 g. CC-2704. Pátina verde. La contramarca MBC-.

Price realized --
Starting price 40 EUR