CASTULO. Semis. A/ Cabeza masculina a izq., delante, ley. externa: M. BAL. F. R/ Toro parado sobre línea a der., encima: M.Q.F. AE 7,92 g. CNH-59. ACIP-2165. CC-2699, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC+/MBC.
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 70 EUR |