CASTULO. Semis. A/ Similar al anterior, delante signo ibérico ¿Tu?. R/ Toro a der., encima, L y creciente, en el exergo, ley. ibérica: KASTILO. AE 5,48 g. CNH-52. ACIP-2156. CC-2666, mismo ejemplar. Pátina verde terrosa. MBC+.
Starting price | 40 EUR |