Ancient, Spanish and World Coins, Banknotes

Th, 06.06.2019, from 04:30 PM CEST

CASTULO. Semis. A/ Similar al anterior, delante, además, signo ibérico KA. R/ Similar al anterior, pero la marca es signo ibérico ¿To? AE 3,43 g. CNH-46. ACIP-2150. CC-2645, mismo ejemplar. Pátina negra. MBC/MBC-. Rarísima.

Price realized --
Starting price 175 EUR