Jesús Vico S.A.
Jesús Vico S.A., Auction 154

Ancient, Spanish and World Coins, Banknotes

Th, 06.06.2019, from 04:30 PM CEST

CASTULO. Semis. A/ Similar al anterior, delante, solo palma arqueada. R/ Similar al anterior, pero la marca es signo ibérico ¿Tu?. AE 4,42 G. CNH-45. ACIP-2149. CC-2640, mismo ejemplar. Pátina oscura. MBC-. Rara.

Price realized --
Starting price 100 EUR