Jesús Vico S.A.
Jesús Vico S.A., Auction 154

Ancient, Spanish and World Coins, Banknotes

Th, 06.06.2019, from 04:30 PM CEST

CASTULO. Similar al anterior, pero en anverso, la estrella, debajo del creciente. Ley. no visible. AE 12,43 g. CNH-37. ACIP-2141. CC-2600, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC. Muy rara.

Price realized 185 EUR
Starting price 150 EUR