CASTULO. Cuadrante. A/ Similar a los anteriores. R/ Jabalí a der., debajo, bajo línea, ley. ibérica: KASTILO. AE 4,04 g. CNH-35. ACIP-2139. CC-2593, mismo ejemplar. Pátina oscura. MBC-. Rara.