Ancient, Spanish and World Coins, Banknotes

Th, 06.06.2019, from 04:30 PM CEST

CASTULO. Similar al anterior, sin la protuberancia en la esfinge. AE 17,82 g. CNH-34 corr. ACIP. 2138 corr. CC-2592, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC-/BC+. Muy rara.

Price realized 240 EUR
Starting price 175 EUR