CASTULO. As. A/ Cabeza masculina diademada y con ínfulas a der., delante, creciente. R/ Esfinge a der., delante, estrella y en el exergo, ley. ibérica: KASTILO. AE 15,03 g. CNH-32. ACIP-2136. CC-2573 mismo ejemplar.Pátina oscura. MBC.
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 75 EUR |