CASTULO. As. A/ Cabeza masculina diademada y con ínfulas a der. R/ Esfinge a der., delante estrella, en el exergo, ley. ibérica: KASTILO. AE 23,38 g. CNH-23. ACIP-2126. CC-2550, mismo ejemplar. Pátina verde oscuro. MBC.
Price realized | 315 EUR |
Starting price | 85 EUR |