CASTULO. Semis. A/ Cabeza masculina laureada y con ínfulas a der. delante ley.: ¿ABO? R/ Toro parado a der., encima, creciente. AE 6,20 g. CNH-20. ACIP-2123. CC-2540, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC-/BC+. Rarísima.
Starting price | 125 EUR |