CASTULO. Similar a la anterior, pero en el rev.: FVL. NF. , en nugar de CNF. AE 15,47 g. CNH-15 vte. ACIP-2119 vte. CC-2528, mismo ejemplar. Pátina oscura. MBC+. Rara.