Ancient, Spanish and World Coins, Banknotes

Th, 06.06.2019, from 04:30 PM CEST

CASTULO. Similar a la anterior, pero en el rev.: FVL. NF. , en nugar de CNF. AE 15,47 g. CNH-15 vte. ACIP-2119 vte. CC-2528, mismo ejemplar. Pátina oscura. MBC+. Rara.

Price realized 185 EUR
Starting price 100 EUR