CASTULO. Cuadrante. A/ Similar al anterior. R/ Jabalí a der., encima, signo ibérico S, en el exergo, ley. ibérica: KASTILO. AE 5,88 g. CNH-13. ACIP-2117. CC-2521, mismo ejemplar. Pátina oscura. MBC+. Rara.
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 75 EUR |