CASTULO. Mitad. A/ Similar al anterior, de buen estilo. R/ Toro parado a der., encima, creciente, en el exergo, ley. ibérica: KASTILO. AE 5,51 g. CNH-6. ACIP-2110. CC-2488, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC+/MBC. Rara.
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 75 EUR |