CASTULO. Cuarto. A/ Cabeza masculina diademada y con ínfulas a der. R/ Jabalí a der., encima estrella, debajo, ley. ibérica retrógrada: KASTILO. AE 4,41 g. CNH-4. ACIP-2108. CC-2481, mismo ejemplar. Pátina verde terrosa. MBC. Rara.
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 75 EUR |