LAURO, Llerona (Barcelona). Unidad. A/ Cabeza masculina a der., detrás caduceo. R/ Jinete con palma a der., debajo ley. ibérica: LAURO. AE 12,18 g. I-1682. CNH-196/11. Pátina verde terrosa. MBC. Rara.
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 150 EUR |