CASTULO. Cuadrante. A/ Cabeza masculina diademada con ínfulas a der., delante creciente. R/ Toro a der., encima, creciente. AE 2,66 g. Pátina oscura. CC-.2588, mismo ejemplar. Inédita. MBC-/BC+. Rarísima.