CASTULO. Cuadrante. A/ Cabeza masculina diademada y con ínfulas a der. R/ Jabalí a der., encima estrella, en el exergo, ley. ibérica: KASTILO. AE 2,62 g. CNH-48. ACIP-2152. CC-2650, mismo ejemplar. Pátina oscura. EBC-/MBC+. Escasa.
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 100 EUR |