ILTURO, Mataró (Barcelona). Unidad. A/ Cabeza masculina laureada a izq. R/ Jinete lancero a der., debajo, ley. ibérica: ILTURO. AE 9,02 g. CNH-13, mismo ejemplar ilustrado. I-1442 vte. Pátina verde. MBC. Escasa.
Starting price | 300 EUR |