RUSCINO. Cuarto. A/ Delfín a der., encima, ley. externa: BA. R/ Tres dibujos geométricos. AE 2,95 g. CNH-1. ACIP-2722. CC-2390, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC. Rara.