TAMUSIA-TAMUSIENS. Unidad. A/ Cabeza masculina a der. entre dos delfines. R/ Jinete lancero a der., debajo, bajo línea, ley. ibérica: TANUSIA. AE 12,46 g. CNH-1. ACIP-1618. CC-2367, mismo ejemplar. Pátina verde oscuro. MBC+/MBC. Escasa.
Price realized | 225 EUR |
Starting price | 225 EUR |