METUAINUM. Mitad. A/ Cabeza masculina a der., detrás, delfín. R/ Caballo con la rienda suelta galopando a der., debajo, signos ibéricos: ME. AE 4,08 g, CNH-3, ACIP-1862. CC-2362, mismo ejemplar. Pátina verde oscuro. MBC/ MBC-. Muy rara.
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 400 EUR |