KONTERBIA-KARBIKA. Similar al anterior. En el reverso leyenda sin línea y curvada. AE 12,51 g. CNH-2. ACIP-1834. CC-2347, mismo ejemplar. Cospel irregular. Pátina verde. MBC. Rarísima.