KONTERBIA-KARBIKA. Divisor. A/ Similar al anterior. R/ Caballo galopando a der., encima, cuatro glóbulos, debajo, bajo línea, ley. ibérica: KARBIKA. AE 4,26 g. CNH-9. ACIP-1832. CC-2344, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC-/MBC. Rarísima.
Starting price | 250 EUR |