ERKAUIKA. Unidad. A/ Cabeza masculina a der., delante, signos ibéricos: ER, detrás, arado. R/ Jinete lancero a der., debajo, bajo línea, ley. ibérica: ARKAVIKA. AE 8,81 g. CNH-2. ACIP-1855. CC-2329, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC-.
Price realized | 320 EUR |
Starting price | 80 EUR |