ARKAILIKOS. Mitad. A/ Cabeza masculina a der., detrás, creciente. R/ Caballo con la rienda suelta, galopando a der., debajo, en dos líneas, ley. ibérica: ARKAILI/KOS. AE 3,15 g. CNH-4 vte. ACIP-1813. CC-2317, mismo ejemplar. Pátina oscura. MBC+. Rarísima.
Price realized | 1'100 EUR |
Starting price | 400 EUR |