SEKOBIRIKES. Unidad. A/ Cabeza masculina a der., detrás, palma. R/ Jinete lancero a der., debajo, sobre línea, ley. ibérica: SEKOBIRIKES. AE 10,13 g. CNH-4. ACIP-1879. CC-2312, mismo ejemplar. Pequeñas marcas. Pátina verde. MBC/MBC-. Rarísima.
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 250 EUR |